Андрей Анищенко: «К первой команде присоединились Осман, Ткачук и Радченко»

1 мая 2014, 19:33
3

Старший тренер молодежной команды «Металлиста» Андрей Анищенко прокомментировал победу над «Черноморцем» (3:0) в первенстве молодежных команд.

«Старались быстро и остро атаковать. Создали моменты и забили. Просто к перерыву вели уже 2-0 и в начале второго тайма ребята ослабили хватку и разбазарили территориальное и игровое преимущество. Пришлось с помощью замен подкорректировать игру, освежить. Вернули инициативу в свои руки, снова начали неплохо взаимодействовать, забили еще один мяч и довели, на наш взгляд, игру до заслуженной победы.

В первой команде уже присоединились трое футболистов. Это Осман, Ткачук и Радченко. Появятся ли они на поле – мы увидим завтра,, это решает главный тренер. Ну а мы все остаемся в Одессе на матч, будем поддерживать нашу первую команду, будем за них очень переживать и надеемся, что в Харьков все вернемся в хорошем настроении.