Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кевин де Брюйне: «Нам не хватило уверенности в матче с Украиной, но мы знаем, что делать завтра»
19:38
Сергей Ребров: «Мне нравится Крупский, но он ни одной игры не сыграл на уровне национальной сборной»
19:11
4
«Ливерпуль» планирует увеличить вместимость «Энфилда» до 59 тысяч человек
24 апреля 2014, 09:21
1
«Ливерпуль» объявил о планах по проведению реконструкции домашнего стадиона, которая должна быть завершена к началу сезона-2016/17.
Мерсисайдский клуб рассчитывает увеличить вместимость «Энфилда» до 58 800 человек, в частности, предполагается, что главная трибуна арены Main Stand сможет принять на 8 500 зрителей больше.
Ожидается, что реконструкция стадиона начнется в первых месяцах 2015 года и закончится к началу сезона-2016/17.
Окончательное решение о реконструкции «Энфилда» будет принято в ближайшее межсезонья, а до этого времени клуб проведет консультации с болельщиками.
Напомним, в настоящее время арена рассчитана на 45362 места.
Ранее стало известно, что общая стоимость реконструкции «Энфилда» оценивается в 150 миллионов фунтов.