Егор Лугачев: «Я принадлежал «Полтаве», но в команде я не был
Экс-футболист «Полтавы», киевского «Арсенала» и московского «Спартака» Егор Лугачев, ныне выступающий в «Горняке» во второй лиге, рассказал о своей карьере.
– Последний раз вы выходили на поле еще в августе. Чем занимались все это время?
– Я принадлежал команде, но в команде я не был.
– А где вы были, чем занимались?
– Ничем, ждал пока «Полтава» отдаст документы.
– «Ничем» – вообще ничем или как-то поддерживали форму?
– Много где играл. В зале для минифутболистов, там ветераны собирались: Нагорняк, Цихмейструк, Хацкевич, Белькевич, Косовский. Много тех, кто когда-то играли, собираются, проводят турнирчики в манеже, в Конча-Заспе. Еще по субботам выступал за любителей.
– Осенью вы ждали, когда откроется трансферное окно, я правильно понимаю?
– Придет время, я все расскажу.
– Хорошо, давайте тогда о том, что сейчас. Переход в «Горняк» – попытка перезапустить карьеру?
– Да, наверное, где-то так… Не знаю даже. Понимаете, просто хочется играть в футбол.
– Какие условия в клубе созданы для этого?
– Нормальные. Есть игровое поле, стадион главный – хорошего качества. Есть тренировочное поле, зеленое – хорошего качества. Есть искусственное поле, тренировочное – тоже хорошего качества. Тренажерный зал, свой стадион, баня, форма и так далее. Живем тоже нормально – не супер-пупер, не своя база, но тоже все вместе. Я считаю, хорошо, – сказал Лугачев.