Все новости

Вице-президент «Динамо»: «Клуб получил прибыль в районе миллиарда гривен»

14 апреля 2014, 09:54
6

Вице-президент «Динамо» Виталий Сивков прокомментировал результаты проверки финансового фэйр-плея.

«Общий объем доходов, которые получил клуб за 2013 год – в районе миллиарда гривен. 900 миллионов – расходы, которые были в клубе.

Мы имеем положительный результат», – приводит слова Сивкова «Террикон» со ссылкой на эфир телепередачи «Великий футбол»

romano
Да брешет. Миллиард прибыли - это +/- 10 млн баксов. Да ну. Не верю. Вон Палкин молчит о прибыли, а тут клуб, на который никто не ходит, у которого самые дешевые билеты в УПЛ, да ещё и на трансферах никакого заработка нет.
Ответить
1
dynamyk1927
Вау,все топы ущербные,зато играют,ДК не играет,зато в плюсе!Успех!
Ответить
1
shkrek
ДК в плюсе? В Украине? Хотелось бы глянуть сканы оф. отчетов. Или это огромный бизнес-секрет.
Ответить
0
Вячеслав Ющик
ответил на комментарий пользователя shkrek
У ДК во владении большие площади земли в Киеве, санатории и в Крыму, и в Карпатах. Деньги зарабатываются на этих активах.
Ответить
0
Korsar77771
ответил на комментарий пользователя Вячеслав Ющик
Санатории в Крыму , те что светят деньги, убыточны или около того, а черный нал, я так понимаю, в счет не идет, тогда можно было бы и левый спирт туда приписать, так ваще круче МЮ будет. Правда с Нового года в Крым ни одной бочки не попало, не пускают.
Ответить
0
Показать еще 6