Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Тиаго Мотта: «Уйти было бы слишком простым решением»
17 марта, 00:55
Ла Лига, 28-й тур. Левандовски обошел Мбаппе по системе «гол+пас». Полная статистика игроков и команд на Tribuna.com
17 марта, 00:09
Футбольный клуб «Старт» призвал болельщиков «Динамо» помочь сохранить стадион «Старт», на территории которого планируется постройка других объектов
11 апреля 2014, 16:00
5
Футбольный клуб «Старт» обратился к болельщикам «Динамо» с просьбой поддержать своими подписями заявление по отводу земельного участка, на котором находится стадион «Старт», в собственность клуба «Старт».
В данный момент стадион с парком находятся в долгосрочной аренде компании «Голден Хаус», которая, как сообщается, в любой момент может начать строительство спортивно-оздоровительного, жилищно-офисного и торгово-развлекательного комплексов, что полностью уничтожит не только стадион, но и парк, который находится на его территории.
Отметим, что стадион «Старт» является культурно-историческим памятником, на котором в 1942 году проходила серия «Матчей смерти».
Сбор подписей состоится 12 апреля в 11.00 на стадионе.

знову ці матчі смерті. якось вже набили оскомину цей темой кацапи зі своїм говно-фільмом. матч грався між двому командами УКРАЇНЦІВ. одна совкова інша по типу націоналістів. який матч смерті! в УКРАЇНІ це не матч смерті і не треба мусолити цю тему. чисто УКРАЇНСЬКА тема в яку влазіють кацапи зі своїми *колорадськими стрічками* і патриотичними під себе кіношками дешевими і нецікавими для УКРАЇНИ
-1