Сергей Кузнецов: «Многое означает поступок фанатов «Карпат», они доказали, что мы – единая страна»

30 марта 2014, 10:37
1

Нападающий «Севастополя» Сергей Кузнецов рассказал о поступке болельщиков «Карпат», которые после матча отправились к фанам гостей, чтоб пожать им руки.

– Хочу поблагодарить болельщиков, которые на стадионе создали хорошую атмосферу. Многое значит поступок фанатов «Карпат», которые пришли в гостевой сектор. Они доказали, что мы являемся единой страной.

У меня был хороший момент, который, к сожалению, не удалось реализовать. Считаю, первый тайм лучше играли «Карпаты», а во втором тайме, пожалуй, мы. Справедливым итогом была бы ничья.

- Удивили ли «Карпаты»?

Возможно, команда приберегла основных игроков, поскольку следующие игры с «Шахтером» и «Динамо». Во втором тайме мы сумели перестроиться и голевые возможности были уже у нас. Второй гол дал понять, что положительного результата в этой игре нам не видать. При счете 0:2 спасти матч очень трудно.