Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Испании: «Барселона» вырвала победу у «Атлетико» в компенсированное время, проигрывая 0:2
00:03
42
Серия А, 29-й тур. Довбик вышел на 3-е место по офсайдам. Полная статистика игроков и команд на Tribuna.com
Вчера, 23:57
1
Евгений Селезнев: «Чем Судаков хуже де Брюйне?»
Вчера, 23:52
21
Чемпионат Франции: «Лион» обыграл «Гавр», «Страсбур» одолел «Тулузу», «ПСЖ» взял 3 очка в матче с «Марселем»
Вчера, 23:50
1
Ким Чельстрем: «Арсенал» хорошо позаботился обо мне и о моем восстановлении»
25 марта 2014, 12:34
Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем, перебравшийся зимой в «Арсенал» на правах аренды, рассказал о своем переходе.
«Арсенал» знал, что у меня травма. Поэтому ситуация была немного необычная. Должен сказать, что тот период был не из приятных.
Последний день трансферного окна получился сумасшедшим. Все прошло очень быстро. «Арсенал» хорошо позаботился обо мне и моем восстановлении.
Безусловно, я удивлен, что в тот день все сложилось именно так. Я не ожидал подобного развития событий. Но я сделал достойную карьеру, а «Арсеналу» был нужен игрок на эту позицию», – сказал Чельстрем.