Тренер «Днепра»: «В определенных моментах команда блистала не только коллективно, но и индивидуально»

15 марта 2014, 22:30
1

Тренер «Днепра» Хуан Лопес Мунис дал комментарий после победы над «Севастополем» (3:0).

«Получился неплохой матч, полный событий. Очень хороший первый тайм: и в плане обороны, и в плане нападения. Мы быстро отбирали мяч на чужой половине поля. Создавали опасные атаки при помощи небольшого количества касаний.

Во втором тайме у нас тоже были моменты. В определенных моментах команда блистала не только коллективно, но и индивидуально.

Команда знала заранее, что после паузы всегда не очень просто играть. Команда ждала этого момента, мы настраивались, что сегодня надо стремиться к максимуму», – сказал Мунис.

Отметим, что главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос не пришел на пресс-конференцию из-за дисквалификации.