Товарищеские матчи. «Динамо» победило «Марбелью», донецкий «Металлург» разгромлен «Зенитом» и другие результаты

Сегодня украинские клубы провели очередные товарищеские матчи.

Товарищеские матчи

Ильичевец Мариуполь – Бунедкор Узбекистан – 4:1(1:1)

Голы: 0:1 – Пардаев, (7), 1:1 - Фомин, (26), 2:1 – Кулач, (47), 3:1 – Виценец, (54), 4:1 – Филиппов, (70).

ИЛЬИЧЕВЕЦ (1 тайм): Худжамов (Гальчук, 30), Чижов, Ищенко, Путивцев, Гаращенков, Гречишкин, Яворский, Шевчук, Мишнев, Тотовицкий, Фомин

ИЛЬИЧЕВЕЦ (2 тайм): Гальчук (Чурилов, 60), Ордец, Полянский, Цюпа, Бутко, Довгий, Виценец, Махарадзе (Бушман, 60), Чурко, Кулач, Кисиль (Филиппов, 60)

Черноморец Одесса — Зестафони Грузия — 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 - Риера (52).

ЧЕРНОМОРЕЦ: Паст (Мартыщук, 46), П. Ковальчук, Мартыненко, Данченко, Кутас, Бобко (Филимонов, 46), Валеев, Джа Джедже (Смирнов, 46), Риера, Диденко (капитан), Окриашвили (Кулишенко, 46).

ЗЕСТАФОНИ: Павлович, Гонгадзе (капитан), Челидзе, Дос Сантос (Аджуру, 75), Гурули, Шарикадзе (Тедоре Григалашвили, 75), Кухианидзе, Долидзе (Панцулая, 56), Гетсадзе (Чанкотадзе, 64), Сабанадзе, Татанашвили (Чантуришвили, 61).

Металлург Донецк – Зенит Санкт-Петербург – 0:5 (0:2)

Голы: 0:1 - Рондон (18), 0:2 - Шатов (35), 0:3 - Кержаков (48), 0:4 - Халк (51), 0:5 - Анюков (71).

МЕТАЛЛУРГ: Бандура, Насонов, Чечер, О`Ди (Прийма, 57), Зотов, Лазич, Макридис, Алешандре (Казарян, 46), Нельсон (Мутари, 65), Болбат (Морозюк, 57), Мораес (Данило, 71).

ЗЕНИТ: Лодыгин, Нету, Губочан, Смольников (Лукович, 65), Анюков, Данни (Аршавин, 46), Шатов (Тимощук, 65), Файзулин (Рязанцев, 65), Витсель (Зырянов, 65), Халк, Рондон (Кержаков, 46).

Начало в 17.00

Черноморец Одесса – Пандурий Румыния – 1:0 (1:0), матч прерван на 58-й минуте

Гол: 1:0 - Матос (42).

ЧЕРНОМОРЕЦ: Безотосный, Бергер, Фонтанелло, Сантана, Зубейко, Кирилл Ковальчук, Аржанов, Гай, Ребенок (Джа Джедже, 46), Матос, Антонов.

Начало в 17.00

Динамо Киев – Марбелья Испания – 4:1 (2:0)

Гол: 1:0 - Ленс (26), 2:0 - Безус (44), 2:1 - Манси (62), 3:1 - Ягодинскис (64), 4:1 - Кравец (86).

ДИНАМО: Коваль (Рудько, 46), Рыжук, Ягодинскис, Цуриков (Селин, 70), Гармаш, Сидорчук, Калитвинцев (Кравец, 46), Аруна, Безус, Ярмоленко, Ленс.

Начало матча в 18.00

Видеотрансляция доступна здесь.

Десна Чернигов – Шахтер Свердловск – 1:0

Титан Армянск – Звезда Кировоград – 1:2

Кремень Кременчук – Сумы – 2:0

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Loading...