Хуанде Рамос: «Пропущенный в конце первого тайма мяч нас сковал»

13 декабря 2013, 00:04
1

Главнй тренер «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал поражение от «Фиорентины» (1:2) в матче Лиги Европы.

«Игра длится 90 минут. Да мы хорошо начали, и в первом тайме преимущество было у нас. Во втором – «Фиорентина» задала высокий ритм игры. Плюс пропущенный в конце первого тайма мяч нас сковал. Мы пропустили еще, и в итоге проиграли.

«Фиорентина» может быть кандидатом на победу в турнире. Если она продолжить играть как сегодня. Футболисты «Фиорентины» коллективно сильны. Но среди всех больше других понравился Куадрадо. Он и решил исход этого матча своей игрой.

Коноплянка? Он очень хороший игрок. Он молод, и все у него впереди, но назвать его цену не могу. Ее определяет рынок. Хотя возможно найдется клуб, который сможет заплатить сумму, выставляемую «Днепром».