Все новости

«Металлист»: Пивоваров уволен за неудовлетворительное управление клубом, Волик назначен первым вице-президентом

7

На совещании в харьковском «Металлисте» было принято решение разначить первым вице-президентом клуба Сергея Волика вместо покинувшего пост Константина Пивоварова.

Сообщается, что Пивоваров был уволен в связи с отрицательными результатами команды в последних играх и неудовлетворительным управлением клубом.

В ближайшее время топ-менеджмент «Металлиста» будет усилен специалистами мирового уровня.

«В клубе действительно есть ряд недоработок, последние игры это показали.

При этом я позитивно оцениваю перспективы «Металлиста» и уверен, что мы сможем достичь более высокого уровня менеджмента, в том числе, в результате изменений в кадровой политике» – сказал Волик.

Собрание проходило под руководством президента «Металлиста» Сергея Курченко.

vremenshik
Правильно, это Пивоваров ЛЧ потерял за договорняки. Красников тут не при чём,да? И обленившиеся легионеры тоже. И отсутствие резерва по украинцам тоже ни при чём
Ответить
0
Александр Б
ответил на комментарий пользователя vremenshik
Откуда дровишки про договорняки.., если не секрет конечно )
Ответить
0
vremenshik
ответил на комментарий пользователя Александр Б
Из решения по дисквалификации (исходя из формальной стороны, не затрагивая его обоснованость). Я к тому, что при делах, за которые МХ был дисквалифицирован, Пивоварова даже близко в клубе не было
Ответить
0
Макс Мастер
изначально непонятно было за какие заслуги его взяли в клуб. давно пора было уволить.
Ответить
0
БогДан_Металлист
Сначало Блохина, потом Рамоса, а гле-то вдали и МБМ, на пенсию. За выслугу лет и 5-6 золото чемпионата.
Ответить
0
Показать еще 7