Яннис Христопулос: «В ближайшие дни надо обсудить некоторые моменты с учредителем клуба»

20 октября 2013, 22:19
2

Cтарший тренер «Таврии» Яннис Христопулос прокомментировал поражение от донецкого «Металлурга» (1:2) в 13-м туре премьер-лиги.

«Сегодня была открытая игра. Обе команды хотели победить. Первые минуты мы были в недоумении. Но несмотря на это, мы не позволили сопернику создать большое количество моментов.

Естественно, «Металлург» мог выйти вперед в эпизоде с пенальти. Но и у нас был отличный момент в первом тайме, когда Фещук мог забить гол. Во второй половине мы изменили некоторые вещи. К сожалению, в начале второго тайма мы пропустили ненужный гол со стандартного положения. Но мы хорошо сражались, создали несколько добротных возможностей у ворот противника.

Увы, итоговый результат не оправдал тех стараний, которые мы проявили на поле. Как известно, у нас достаточное количество проблем с начала сезона. Они никуда не делись. И все же я удовлетворен игрой почти всех ребят, которые сегодня сражались.

Но нам нужно найти какие-то решения. В ближайшие дни надо обсудить некоторые моменты с учредителем клуба. Посмотрим, какие решения мы можем найти.