Мирча Луческу: «Нужно отметить Худжамова. Давно не видел такого уверенного в себе вратаря»

19 октября 2013, 18:04
5

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу над мариупольским «Ильичевцем» (3:1) в 13-м туре премьер-лиги.

«Очень сложно было играть на таком поле. Возможно, не только из-за воды, но и из-за ветра.

Очень важно, что игра закончилась без серьезных травм, может быть, за исключением травмы Кривцова. Эта игра позволяет нам в полной обойме готовиться к матчу против «Байера».

Во втором тайме была очень агрессивная игра. Было видно, что игроки «Ильичевца» играют с сумасшедшим настроем.

Во втором тайме мы играли по ветру и создали очень много моментов. Счет соответствует тому, что было на поле.

Нужно отметить Худжамова. Давно не видел такого уверенного в себе вратаря.

Пока, к сожалению, у нас хромает реализация», – сказал Луческу в эфире телеканала «Футбол».