Геннадий Орбу: «Вины с себя не снимаю, может быть я плохо настроил ребят на игру»

30 сентября 2013, 19:00

Главный тренер «Севастополя» Геннадий Орбу прокомментировал поражение своей команды в матче 11-го тура чемпионата Украины против киевского «Арсенала» (1:3).

«Дело в том, что футболисты подумали, что им легко дастся второй тайм и где-то переоценили свои возможности. Будем разбираться, что произошло – по горячим следам это делать очень трудно, разберем и обсудим в «Севастополе».

Во Львове в игре на кубок мы дали шанс поиграть тем, кто был мало задействован в первых десяти турах чемпионата Украины. И, думаю, что они сыграли достойно. Сегодня были моменты в первом тайме. Во втором тайме вышли какие-то все академические. Вины с себя не снимаю, может быть я плохо настроил ребят на игру.

Карноза стал много терять мяч и заработал карточку, поэтому я его заменил», – добавил Орбу в эфире телеканала «2+2».