Дуглас Коста: после гола «Металлиста» старались идти вперёд, но не всё выходило

31 августа 2013, 22:58

Полузащитник «Шахтёра» Дуглас Коста прокомментировал ничейный результат встречи с «Металлистом» на поле «Донбасс Арены» со счётом 1:1, отдав должное соперникам из Харькова, рассчитывая заняться работой над ошибками в игре «горняков» во время перерыва на матчи сборных.

«С начала матча мы играли неплохо. Однако после того, как «Металлист» забил, нам уже не всегда хватало сил. Мы старались идти вперёд, но не всё выходило.

Сегодня мы не проиграли. «Металлист» — очень хорошая команда, во многом похожая на нашу. В их составе выступает много латиноамериканских футболистов, в том числе бразильцев. Думаю, это и определяет стиль игры харьковчан.

У нас будет время отдохнуть во время перерыва на матчи сборных. Мы ещё раз проанализируем всё хорошее, чего добилась наша команда, и будем работать над тем, чтобы устранить ошибки», — цитирует Дугласа Косту клубная пресс-служба.