Все новости

Онищенко может прекратить финансирование киевского «Арсенала»

29 августа 2013, 11:15
3

Спортивный директор киевского «Арсенала» Владислав Ващук прокомментировал сложившуюся ситуацию в клубе.

«Мы просто, можно сказать, содержали клуб до этого момента, момента передачи документов, для того, чтобы клуб был. Мы готовы ждать, но на сегодняшний день премьер-лига и ФФУ ждать не готовы. Идут игры, чемпионат открытый. Никто ждать не будет. Сегодня или есть клуб, или его нет», – сказал Ващук в эфире канала «Футбол».

Также в эфире телеканала сообщили, что, если в ближайшую неделю проблема передачи документов не будет решена, то нынешний президент «Арсенала» Александр Онищенко остановит финансирование киевского клуба.

Максим Горпинюк
По 3 очка каждый тур бесплатные будут? Для лиги-прогнозов это чит)
Ответить
1
wizer
Жо*ас
Ответить
0
balaton
Кушаем результат принадлежности клубов отдельным людям. Кому-то надоедает играться в меценатов - кердык. У топов рано или поздно буит тоже самое - надоест кому-то пиписками мерятся - в подвал (в лучшем случае).
Ответить
0