Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Хуанде Рамос: «Заявление Жулиано? Это обычная ситуация, когда открыт трансферный рынок»
29 августа 2013, 10:45
Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал желание Жулиано покинуть днепропетровский клуб.
«Я думаю, что в ситуации личного характера этот вопрос следовало бы адресовать ему. Нет, мы с ним не обсуждали эти вопросы, но при этом наши отношения ни в коем случае не пострадали. Я уверен, что если он останется, его отдача, его требования к себе ни в коем случае не снизятся.
Он настоящий профессионал и будет это доказывать. Это, в принципе, обычная ситуация. Он выразил свое мнение, таким образом высказался. Это обычная ситуация для августа, когда открыт трансферный рынок», – сказал Рамос.