Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Константин Пивоваров: «Апелляция «Металлиста» не будет играть особой роли, если она не приостановит решение о дисквалификации»
14 августа 2013, 15:12
6
Первый вице-президент «Металлиста» Константин Пивоваров рассказал о дальнейших планах клуба после решения УЕФА об отстранении от еврокубков.
«Мы будем подавать апелляцию в Лозанну. Я думаю, что мы сегодня ее подадим. Она у нас была готова, на самом деле, поскольку мы предусматривали все возможные варианты. И у нас не займет много времени, чтобы ее подать в Лозаннский суд», – сказал Пивоваров.
Также Пивоваров добавил, что «Металлист» будет просить в своей жалобе приостановить решение апелляционного комитета УЕФА об отстранении команды.
«Эта апелляция уже не будет играть особой роли, если она не приостановит данное решение», – добавил Пивоваров.