Все новости

Киевское «Динамо» показало худший старт в чемпионате Украины по итогам пяти туров с сезона 2007/2008

13 августа 2013, 11:25
4

После поражения в пятом туре чемпионата Украины от одесского «Черноморца», киевское «Динамо» набрало в 5 матчах всего 7 очков, что стало худшим результатом с сезона 2007/2008, когда команду тренировал Анатолий Демьяненко (6 очков после 5-го тура, 11-е место в турнирной таблице).

Таким образом, показатель команды Олега Блохина в чемпионате Украины стал вторым худшим результатом за время независимости Украины.

На третьей позиции находится команда Анатолия Пузача сезона 1992/1993, когда киевляне смогли набрать 9 очков в стартовых пяти турах.

Максим Горпинюк
С Блохиным могут и другие антирекорды обновить
Ответить
0
БОГДАН
і це тільки початок1блохин майстер анти-рекордів .чекаємо!суркис сам на це наривається.напевно суркис залищиться самим поганим босом динамо за всю історію клуба.і діло не в грошах а в його феноменальній тупісті
Ответить
0
balaton
Демьян тада принял ваще разбитую команду
Ответить
0
Показать еще 4