Сабо: в перерыве Луческу дал футболистам нагоняй, и они заиграли по-шахтёрски

10 августа 2013, 22:31

Заслуженный тренер Украины, авторитетный футбольный эксперт Йожеф Сабо дал оценку победе «Шахтёра» в Симферополе в пятом туре премьер-лиги. «Горняки», напомним, выиграли со счётом 4:0, таврийцы потерпели пятое поражение в сезоне.

«Так, как мы и ожидали, что будет такая игра. «Шахтёр» выше классом, самое главное, что тренер Мирча Луческу сделал шесть замен по сравнению с составом в игре с киевским «Динамо».

«Если бы у «Таврии» были футболисты, похожие на игроков «Шахтёра», может быть, была бы равная игра. Но не получилось. Думаю, в перерыве Луческу дал футболистам нагоняй, потому что во втором тайме они заиграли совершенно по-другому, на скорости, по-шахтёрски. И оборона «Таврии» уже не успевала», — сказал Сабо в эфире телеканала «Футбол».