Игорь Жабченко: «Ожидал от «Динамо» большего»

5 августа 2013, 19:05

Главный тренер криворожского «Горняка» и футбольный эксперт Игорь Жабченко рассказал о том, чем ему запомнился матч 4-го тура украинской премьер-лиги между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» (3:1).

«Хороший матч получился. В первом тайме была вполне равная игра, а после перерыва «Шахтер» полностью переиграл «Динамо». Киевляне сами дали горнякам разгонять атаки. Динамовские опорники бегали непонятно где. Футболистам «Шахтера» нельзя давать так спокойно проводить скоростные атаки. Тем временем дончане надежно сыграли и в обороне, перекрыли все зоны и не дали «Динамо» реализовать свой потенциал нападения. Сам я думал, что киевляне будут выглядеть сильнее. Тем более что в предыдущих матчах «Шахтер» выглядел как-то расплывчато», – заявил Жабченко.