Юнес Бельханда: «Это был сильный матч, но хороших впечатлений осталось мало»

4 августа 2013, 22:07
2

Марокканский легионер киевского «Динамо» Юнес Бельханда дал комментарий после поражения от донецкого «Шахтера» (1:3) в матче четвертого тура премьер-лиги.

«Был тяжелый матч, мы пропустили быстрый гол, потом смогли собраться. Мы выглядели сильно в тактическом плане, особенно в первом тайме. Во втором тайме мы расслабились, поэтому и получили такой результат.

У нас есть еще проблемы с сыгранностью команды. Есть много новых игроков, которые еще не могут полностью выполнять тактические установки тренера. Нам нужно немного времени, чтобы сыграться. Уверен, что в будущем будет хороший результат.

Длинные передачи «Шахтера» поставили нас в затруднительную ситуацию, они забили быстрый гол через длинный пас во втором тайме. Мы были не готовы к их длинным передачам во втором тайме.

Естественно это был сильный матч, все игроки любят такие игры. Хороших впечатлений осталось мало, потому что мы все-таки проиграли», – приводит слова футболиста корреспондент Tribuna.com Филипп Штода.

Посмотреть статистику Бельханда вы можете здесь.