Дмитрий Задерецкий: «Если бы не удаление, то сыграли бы хорошо»

4 августа 2013, 10:35

Защитник «Волыни» Дмитрий Задерецкий прокомментировал поражение от днепропетровского «Днепра» в рамках 4-го тура украинской премьер-лиги.

«Первый тайм играли в целом неплохо. Потом, конечно, немного устали, к тому же удаление произошло. Но не выдержали все же — пропустили один, потом второй. Думаю, если бы не удаление, то сыграли бы хорошо.

Бывает такое, что переклинивает и хочешь только сам забить. Конечно, жалею о голевом моменте, который упустил. Если бы стал счет 2:0, не знаю даже, как бы дело повернулось в этом матче.

Я даже не видел, не оборачивался, когда бежал. Резал угол. Виталий Владимирович говорит, что сильно остро забежал — надо было пас давать. Наверное, это моя ошибка.

Во втором тайме стали делать больше потерь. А без мяча труднее играть. Вообще, 90 минут мне еще сложно играть», – сказал Задерецкий.