Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
🇧🇪 Новый главный тренер, возвращение Куртуа, вундеркинд-дебютант из «Аякса». Взгляните на состав Бельгии на Tribuna.com
10:54Tribuna.com
«Реал» провел 41 игру без 72-часового отдыха между матчами с сезона 2022/23 – больше всего у «МЮ»
09:47
1
У сборной Украины 5 из 6 последних матчей на «обе забьют». На это можно поставить за 1.89
08:00Прогноз
Омари Тетрадзе: Удаление Халка абсолютно несправедливо
3 августа 2013, 17:05
Бывший главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе, ныне возглавляющий клуб «Жетысу» в чемпионате Казахстана, заявил, что главный арбитр матча «Волга» – «Зенит» ошибочно удалил с поля в первом тайме нападающего гостей Халка.
– Считаю, удаление абсолютно несправедливо. Судья допустил ошибку. И первая желтая карточка была необоснованной, а уж за что была показана вторая – вообще не понятно. Судья крайне негативно повлиял на ход матча. С этим беспределом пора заканчивать.
Я понимаю, что арбитры тоже люди и могут ошибаться, но судья не должен влиять своими решениями на результат поединка, – сказал Тетрадзе в эфире «Радио Зенит».