Николай Павлов: «Нашим молодым ребятам свойственна нестабильная игра»

Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов прокомментировал игру 4-го тура украинской премьер-лиги против «Карпат» (1:1).

«У «Карпат» до этой игры оба соперника были слабее, чем у нас. Наверное, силенок в первом тайме у нас не было. Хочу отдать должное «Карпатам», кто-то говорил, что у них слабая команда. Слабая?! Посмотрите, какие там сейчас собраны квалифицированные игроки.

Они на равных играли с донецким «Металлургом», который занял 5-е место и играет в еврокубках. Перед вратарем «Карпат», который 95-го года рождения, вообще снимаю шляпу, наши игроки боролись и добились ничейного результата — это нормальный счет.

Игрой в атаке мы не удовлетворены. Во втором тайме проблески в атаке появились, когда на поле вышел Мандзюк. Нашим молодым ребятам 1990-95 годов рождения свойственна нестабильная игра, но надо терпеть, и надеется на этих ребят. Я в них верю. Надеюсь, что все в дальнейшем будет хорошо», — отметил специалист в эфире украинского телеканала «Футбол».

«Ильичевец» – «Карпаты» 1:1. Как это было