Хуб Стевенс: «Мы проиграли матч в первые сорок минут, когда ПАОК имел много возможностей забить»

31 июля 2013, 00:25
1

Главный тренер ПАОК Хуб Стевенс прокомментировал поражение в первом матче квалификации Лиги чемпионов от «Металлиста» (0:2).

«Сегодня я увидел на поле два ПАОК. К сороковой минуте команда играла хорошо . Но потом пропустили с пенальти, и я не понимаю, во что мы играли во втором тайме. В первые сорок минут мы играли хорошо, дисциплинированно, у нас многое получалось. Во втором тайме все бегали, пытались что-то сделать, но – индивидуально, совершенно не играя на команду.

Я думаю, дело не в качествах футболистов, а в их менталитете. Теперь уже очевидно, что мы проиграли матч в первые сорок минут, когда ПАОК имел много возможностей забить. У нас впереди много работы, и, поверьте, мы улучшим нашу игру», – сказал Стевенс.