Ринар Валеев: «Во втором тайме немного подсели, потому что у нас сейчас много матчей»

Теги Футбол

Полузащитник одесского «Черноморца» Ринар Валеев дал комментарий после поражения в матче третьего тура премьер-лиги от донецкого «Шахтера» (0:1).

«Мы понимали, что с «Шахтером» очень тяжело играть в открытый футбол. Старались атаковать, создали достаточно моментов. Могли даже в первом тайме выигрывать 1:0.

Так получилось, что во втором тайме немного подсели, потому что у нас сейчас много игр. Это наша уже шестая игра в этом месяце. Поэтому мы подсели и играли от обороны, но все равно могли зацепиться за очки. Увы, у нас не получилось. Думаю, что больше нам не хватило простого везения, потому что моменты были неплохие, а мяч просто не лез в ворота.

Мы понимали что у «Шахтера» игроки очень резкие, тяжело с ними играть персонально, один в один – практически нереально в Украине ни одной команде им противостоять. Поэтому нам приходилось большими силами садиться назад, все оборонялись и также все пытались атаковать», – приводит слова Валеева корреспондент Tribuna.com Филипп Штода.

Не равенство, не братство. 6 мыслей о победе «Шахтера» над «Черноморцем»