Анатолий Момот: «Благодарны ребятам, потому что они проявили характер даже при счете 0:2»

27 июля 2013, 22:16

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Анатолий Момот дал комментарий после поражения в матче третьего тура чемпионата Украины от донецкого «Металлурга» (1:2).

«Вы сами видели, что начали неплохо, пропустили курьезный гол и провалили середину первого тайма. У нас выпали из игры несколько игроков. Будем разбираться. Если выпадает несколько игроков, то это проблема.

На второй тайм мы вышли со всей ответственность, хотели сравнять счет. Мы благодарны ребятам, потому что они проявили характер даже при счете 0:2. Играли до последней минуты.

Если бы мы раньше забили гол, все могло закончиться иначе», – сказал Момот в эфире телеканала «Футбол».