Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Донецкий «Металлург» сыграет с победителем пары «Кукеси» – «Сараево», «Черноморец» может встретиться с «Црвеной Звездой»

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в которой примут участие донецкий «Металлург» и победитель противостояния между «Черноморцем» и молдавской «Дачией» (первый матч – 2:0).

На данной стадии турнира в борьбу вступают 18 клубов, а также победители 20 пар второго квалификационного раунда.

Победитель пары «Черноморец» — «Дачия» сыграет с победитиелем противостояния сербской «Црвены Звезды» и исландского ИБВ. Первый матч закончился со счетом 2:0 в пользу сербов.

Донецкий «Металлург сыграет с победителем пары «Кукеси» (Албания) – «Сараево» (Босния). Первый матч закончился со счетом 3:2 в пользу албанской команды.

Матчи третьего раунда состоятся 1 и 8 августа.

Результаты жеребьевки

Черноморец Украина / Дачия Молдова – Црвена Звезда Сербия / ИБВ Исландия

Металлург Донецк Украина – Кукеси Албания / Сараево Босния

Суонси Англия – Мальме Швеция / Хайберниан Шотландия

Севилья Испания – Младост / Сеница Словакия

Сент-Этьен Франция – Шахтер Солигорск Беларусь/ Милсами Молдова

Иртыш Казахстан /Широки Бриег Босния и Герцеговина – Удинезе Италия

Петролул Румыния / Викингур Фарерские острова – Витесс Голландия

Хайдук Хорватия / Турново Македония – Дила Грузия / Ольборг Дания

Яблонец Чехия – Стремсгодсет Норвегия / Дебрецен Венгрия

Вентспилс Латвия / Женесс Люксембург – Маккаби Хайфа Израиль / Хазар Азербайджан

Сконто Литва Слован Либерец Чехия – Цюрих Швейцария

Карабах Азербайджан / Пяст Польша – Анортосис Кипр / Гефле Швеция

Динамо Минск Беларусь/ Локомотива Хорватия – Трабзонспор Турция / Дерри Сити Ирландия

Хедд Норвегия / Актобе Казахстан – Брейдаблик Исландия / Штурм Австрия

Левадия Эстония / Пандурий Румыния – Берое Болгария / Хапоэль Тель-Авив Израиль

Риека Хорватия / Престатин Уэльс – Олимпия Словения / Жилина Словакия

Шленск Польша / Рудар Черногория – Брюгге Бельгия

Раннерс Дания – Ягодина Сербия / Рубин  Россия

Тромсе Норвегия / Интер Баку Азербайджан – Дифферданж Люксембург /Утрехт Голландия

Астерас Греция – Рапид Вена Австрия

Гетеборг Швеция / Тренчин Словакия – Астра Румыния / Омония Кипр

Жальгирис Литва / Пюник Армения – Хонка Финляндия / Лех Польша

Мазервелл Шотландия – Кубань Россия

Зриньски Босния и Герцеговина / Ботев Болгария – Штутгарт Германия

Эшторил Польша – Хапоэль Рамат-Ган Израиль

Войводина Сербия Гонвед Венгрия – Бурсаспор Турция

Ксанти Греция / Линфилд Северная Ирландия – КР Рейкьявик Исландия / Стандард Бельгия

Спарта Чехия / Хэкен Швеция – Тун Швейцария / Чихура Грузия

Валлетта Мальта / Минск Беларусь – Русенборг Норвегия / Сент-Джонстон Шотландия

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Loading...