Александр Хацкевич: «Не исключено, что Алиев может и куда-то уйти из «Динамо-2»

15 июля 2013, 10:00
1

Тренер «Динамо-2» Александр Хацкевич прокомментировал матч первого тура первой лиги Украины с «Десной» (0:0).

«В первом тайме мы имели преимущество и во владении мячом, и по моментам. Но одна замена изменила рисунок игры в тайме втором. После матча в раздевалке я сказал ребятам, что если за каждый мяч, за каждое очко они будут бороться именно так в этой игре, то будет прогресс. Практически вся команда в прошлом сезоне еще играла в молодежном первенстве. Там за нас выступал и Александр Алиев.

Во втором тайме «Десна» усилила давление на флангах, провела ряд замен, начала создаваться острота, мяч доставлялся в нашу штрафную. Где-то нам повезло. Тем не менее, в концовке встречи, минуте на 93-й, мы имели свой момент. Но это футбол. Мужской футбол, в первую очередь, для ребят. Я благодарен футболистам обеих команд, ведь мы увидели интересный поединок. Для первой игры – достаточно неплохо. Каждое очко, тем боле на выезде – очень неплохой результат.

Алиев – очень опытный футболист, капитан команды. Сейчас он в «Динамо-2», но трансферное окно остается открытым. Не исключено, что он может и уйти куда-то. Конечно же, мы хотим, чтобы в каждой линии у нас были опытные исполнители, ведь бок о бок с такими игроками наша молодежь будет расти», – сказал Хацкевич.