Чигринский: «Шахтёр» недоволен своим выступлением в объединённом турнире

6 июля 2013, 22:29

Защитник донецкого «Шахтёра» Дмитрий Чигринский прокомментировал поражение своей команды в Донецке от питерского «Зенита» (0:1) в матче объединённого турнира.

«Во втором тайме мы создали много моментов. В первом тайме не так уверенно выглядели, позволили создать «Зениту» моменты, — цитирует Чигринского корреспондент «Чемпионат.com» Даниил Вереитин. — По второму тайму там меньше вопросов к команде. Пропущенный гол? Шла фланговая передача, пробил футболист «Зенита»… Проанализируем, разберёмся».

«Конечно, не можем быть довольны выступлением на турнире. Я думаю, когда есть игра, тогда приходит и результат. Мы играли неплохо, но было много не совсем удачных моментов. Первые две игры провели неплохо, да и начало выездной со «Спартаком» тоже. Не то чтобы многое не получалось, мы шли от своих принципов ведения игры. Может, также сказалось, что играли под нагрузкой», — добавил Чигринский.