Все новости

Александр Бойцан: «Будем искать усиление в неожиданных местах – U-19, в дублях»

13 июня 2013, 14:19
1

Генеральный директор «Таврии» Александр Бойцан рассказал, почему руководство клуба приняло решение не продлевать контракт с Олегом Гуменюком.

«С вероятностью 99 процентов контракт с ним продлевать не будем. У него контракт до первого июля, и до этого времени он будет находиться в клубе. После этого, думаю, он сможет самостоятельно найти себе команду. Банально просто мы не договорились об условиях его личного контракта.

Это огромный шанс для наших молодых ребят, такой возможности у них просто больше никогда не будет. Поэтому посмотрим, как они себя проявят в этой ситуации. Надеюсь, вернем того же Коробку из аренды, почему нет? Будем искать усиление в неожиданных местах – U-19, в дублях», – сказал Бойцан в интервью каналу «Футбол».

schmeichel1
вообще-то У-19 и дубль это и есть вероятное усиление. Странно, что для него это неожиданные места. Это же не по подворотням ребят собирать. Вот Жемчужина действительно в неожиданным местах укреплялась
Ответить
0