Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Перес заплатил 250 000 евро каждому игроку «Реала» за проход «Атлетико» в ЛЧ (El Partidazo de COPE)
10:41
Холанд забил 40 голов в 41 матче за Норвегию
08:25Video
3
Бывший форвард «Ромы» Товальери: «Довбик часто проигрывает борьбу за мяч – он должен давать больше»
Вчера, 23:56
«Атлетико» интересовался Бентанкуром и может вернуться к кандидатуре уругвайца летом (Relevo)
Вчера, 23:51
На «Олд Траффорд» впервые провели ифтар – вечерний прием пищи у мусульман в Рамадан посетило 160 человек
Вчера, 23:33
4
Харьковские врачи поставили жене Шавьера ошибочный диагноз
21 мая 2013, 00:45
3
Сотрудник пресс-службы «Металлиста» Владимир Марков рассказал о ситуации в семье Клейтона Шавьера.
«Помните, как в свое время Шавьер был сам не свой, очень волновался за беременную жену. Оказалось, не столько за саму беременность, а за то, что в Харькове врачи «обнаружили» у нее лейкемию.
А когда они вернулись в Бразилию и заново прошли все анализы, местные врачи были крайне удивлены диагнозом харьковских коллег – лейкемии у жены Клейтона не было и в помине…», – написал Марков на своей странице Facebook.
Скачай приложение Tribuna.com и – узнай новости первым, где бы ни находился!