Сергей Свистун: «После первого гола сделали перестроения и начали играть на контратаках»

4 мая 2013, 15:30

Исполняющий обязанности главного тренера полтавской «Ворсклы» Сергей Свистун дал комментарий после победы над запорожским «Металлургом» (4:0) в матче 27-го тура чемпионата Украины.

«Я бы не сказал, что сегодня было легко. Очень скованы были футболисты нашей команды, особенно в первом тайме. Хорошо, что забили гол.

На второй тайм вышли более раскрепощенными. Сделали небольшие перестроения и начали более грамотно играть. В некоторых моментах нас выручил Непогодов.

Очень жаркая погода. Все время накрывать и прессинговать довольно сложно. Поэтому после забитого гола мы решили перестроиться и играть на контратаках», – сказал Свистун в эфире телеканала «Футбол».