Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Конте - первый тренер в Серии А, выигравший титул с тремя разными командами
14
Чемпионом Италии сезона-2024/25 стал «Наполи».
Команда завоевала чемпионский титул под руководством Антонио Конте. Он стал первым тренером, который завоевал скудетто с тремя разными командами.
Ранее 55-летний специалист трижды становился чемпионом с «Ювентусом» и один раз с «Интером». Такое же достижение было у Фабио Капелло, но его чемпионские титулы с «Ювентусом» были аннулированы после «Кальчополи».
Карьера Конте здесь.
Ответить
28
Ответить
19
Ответить
19
Ответить
1
Ответить
23
Ответить
10
Ответить
7
Ответить
5
Показать еще 2
Ответить
13
Ответить
13
Ответить
3
Ответить
1