Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Евгений Янович: «Раньери спас «Рому» тем, что не начал никого лечить, просто убрал то, что ослабляло организм»
22:30Ексклюзив
1
Евгений Янович: «Очень странно болеть за «Рому» в чемпионате Италии, где играет Шевченко и все вокруг за «Милан»
21:00Ексклюзив
1
Мэйсон Маунт: «Если «МЮ» сможет победить «Тоттенхэм», это может стать положительным завершением тяжелого сезона»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Маунт поделился ожиданиями от финала Лиги Европы против «Тоттенхэма», который состоится 21 мая в 22.00.
«В матчах, особенно в Премьер-лиге, все решают мелкие детали. Если вы делаете их неправильно, то можете быть наказаны, что иногда может влиять разрушительно.
Мы близки к тому, чтобы исправить их, и когда вы выигрываете трофеи, то получаете дополнительную уверенность. Мы знаем, в какой ситуации находимся. Мы не забываем о том, как выступаем в чемпионате, но если мы сможем победить, это может стать положительным завершением тяжелого сезона», - сказал Маунт для BBC.