Все новости

Игорь Суркис: «Торрес в тренировочном лагере «Динамо», но мы его еще не подписали»

12

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал информацию бывшего журналиста Игоря Бурбаса о том, что с командой тренируется колумбийский вингер Анхель Торрес.

«Он находится у нас в тренировочном лагере, но мы его еще не подписали.

Смотрим его кондиции и другие моменты. Главный тренер будет принимать решение в ближайшее время», – сказал Суркис.

В апреле 2024 года журналист Relevo Маттео Моретто сообщал, что «Динамо» интересуется Торресом.

4 апреля 2025 года Australian Broadcasting Corporation сообщила, что суд присяжных оправдал бывшего игрока клуба А-лиги «Сентрал Кост Меринерс» по всем пунктам обвинения по делу о возможном сексуальном нападении на женщину, с которой он познакомился в ночном клубе в марте 2024 года.

После выдвижения обвинений Торрес был отстранен от участия в матчах чемпионата Австралии, а летом его контракт не был продлен.

С тех пор футболист находится в статусе свободного агента. Трансферная история игрока здесь.

Yaroslav Yaroslav
Все ж наскільки абсурдним є покарання без слідства. Людина через наклеп провела рік без футболу, чекала виправдання. І це непоодинокий випадок. Має бути спочатку суд, а потім вже якісь санкції. Статистика хороша навіть як для чемпіонату Австралії, 13 голів у 23 іграх за сезон, граючи вінгера. Питання лише у кондиціях після року простою.
Ответить
35
Pavlo Zybko
А стати дійсно непогані
Ответить
14
Дэн Стоян
Колишній журналіст це як падший ангел
Ответить
3
Показать еще 12