Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Говард Уэбб: «Рука Миколенко двигалась естественно, было правильно не назначать пенальти»
Вчера, 22:57Photo
1
«Манчестер Юнайтед» фаворит в борьбе за подписание форварда «Ипсвича» Делапа (Sky Sports)
Вчера, 22:25
2
Маттео Моретто: «Наполи» сделал устное предложение «Шахтеру» на сумму 35+5 млн евро за Судакова»
Вчера, 22:10
19
«Наполи» предложил Судакову пятилетний контракт с зарплатой около 2 млн евро в сезон (Il Mattino)
Вчера, 21:40
26
Хвича Кварацхелия о матче с Арсеналом: «Мы получили важный опыт в поединках с английскими клубами»
Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия поделился своими ожиданиями перед матчем против «Арсенала» в первом полуфинале Лиги чемпионов, который состоится завтра, 29 апреля.
«Лига чемпионов – это, без сомнения, самый престижный турнир. Для каждого футболиста это настоящая мечта – участвовать в таком соревновании. Выиграть его очень сложно, но именно к этой цели стремятся все команды. Добраться до этого этапа — уже достижение, и у каждого клуба достаточно мастерства, чтобы выиграть. Нам нужно сосредоточиться на нашей игре и в каждом моменте.
После матчей с «Ливерпулем» и «Астон Виллой» мы лучше понимаем английский футбол, и это поможет нам во встречах с «Арсеналом», - сказал Хвича.