Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Карло Анчелотти: «Модрич – один из последних представителей действительно особого золотого поколения «Реала»
24 мая, 00:07
«Арсенал» ведет конкретные переговоры по трансферу Шешко, клаусула форварда составляет 80 млн евро
22:55
6
Андрей Шевченко: «Есть силы, которые делают все для того, чтобы Украины не было в исполкоме УЕФА»
2
Президент УАФ Андрей Шевченко рассказал, почему проиграл выборы в исполком УЕФА.
- Хочу поблагодарить все страны, которые поддержали мою кандидатуру в исполком УЕФА. Страны, которые поддержали меня, они поддержали Украину, чтобы не вернуть Россию в спорт, в футбол.
Есть силы, которые делают все для того, чтобы Украины не было в исполкоме УЕФА. Силы в футболе. Да и не только. Политические силы тоже, думаю, вмешиваются.
– Бороться с этими силами можно как-то?
– Мы все делаем, боремся. Мы посетили очень много стран, пообщались практически со всеми странами. У нас есть понимание, кто из стран поддерживал нас, кто где-то сомневался. Как раз тогда мы поняли, что было влияние, – сказал Шевченко.
Ответить
2
Ответить
-2