Марино Пушич - о матчах с «Динамо»: «С нетерпением ожидаем игру с нашими непосредственными конкурентами»
Главный тренер «Шахтера» Марино Пушич поделился мыслями о предстоящих матчах с «Динамо» в чемпионате и Кубке Украины в этом сезоне.
- За месяц «Шахтер» дважды встретится с «Динамо». Один матч состоится в рамках УПЛ, а второй - в Кубке Украины. Чего можно ожидать от этих игр с точки зрения спортивной агрессии и адреналина?
- Как я говорю своим игрокам, мы - «Шахтер», и мы всегда играем, чтобы победить. И так будет всегда. Неважно, против кого мы играем.
Конечно, игры против «Динамо» приносят особые эмоции. Это дерби, это большая игра. И мы с нетерпением ожидаем игру с нашими непосредственными конкурентами. Так что посмотрим. Приятно играть в таких матчах, - сказал Пушич.
27 апреля в 18.00 начнется встреча между «Шахтером» и «Динамо» в УПЛ.
В финале Кубка Украины команды сыграют 14 мая в Житомире. Расписание матчей «Шахтера» - здесь.