Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Владислав Велетень: «Винисиус Тобиас стал меня провоцировать. Считаю, что это некорректное поведение»
3
Вингер «Колоса» Владислав Велетень рассказал о матче с «Шахтером» (4:2) в 25-м туре УПЛ и конфликте с защитником соперников Винисиусом Тобиасом.
«Он во втором тайме начал меня провоцировать, даже в игре без мяча, толкал, что-то показывал. Я считаю, что это некорректное поведение, впервые с таким столкнулся.
Кто-то говорит, что защитники имеют право такое делать с нападающими, но я считаю, что это не по-футбольному. Если хочешь кого-то задеть, то делай это вне поля.
Когда я забил, то не хотел подбегать к Тобиасу, но он на меня так смотрел, что я решил ему подмигнуть. Бразильцу это не понравилось, и он начал ко мне бежать, но партнеры по команде сразу его оттолкнули», - сказал Великан.
Ответить
12
Ответить
1

Ответить
-1