Все новости

Гендиректор ЛНЗ Каюк: «Моя задача — помочь команде добыть наибольшее количество очков»

4

Новый гендиректор ЛНЗ Василий Каюк рассказал о своем назначении и поделился целями и задачами на будущее.

«Мое предназначение было неожиданным. После матча с «Ингульцом» я получил звонок от президента клуба и получил информацию, что со следующего дня начинаю работу как и.о. генерального директора. Моя реакция? Даже не было времени понять, где я делаю и что я делаю.

О долгосрочных задачах сейчас не говорим. Осталось 5 матчей в УПЛ, поэтому моя задача помочь команде добыть наибольшее количество очков. Это задача номер один.

Была встреча с Романом Иосифовичем Григорчуком, говорили о планах на следующую игру, на конец сезона. Руководство полностью доверяет тренеру и мы верим, что он сможет помочь достичь тех целей, которые мы ставим перед собой», - сказал Каюк.

В обязанности 25-летнего Каюка будет входить изменение структуры клуба и трансферная политика команды. Ранее он занимал должность спортивного директора академии ЛНЗ.

Также Каюк работал в «Рухе» и «Мункаче», имеет тренерскую лицензию УЕФА А.

Ранее гендиректором ЛНЗ был Андрей Колесник.

Ragnar88
З таким прізвищем тільки займатися розвитком клубу)
Ответить
11
Anders
Яким чином генеральний директор в короткій перспективі має допомогти здобути команді очки?)
Ответить
4
Vinsfoot
Шо там по результатам? Тепер, схоже, тільки каюк Ну, призначай
Ответить
2
Показать еще 4