Все новости

Ямаль разочарован решением «Барселоны» отказаться от подписания Нико Уильямса (El Nacional)

6

Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль разочарован решением клуба отказаться от трансфера футболиста «Атлетика» Нико Уильямса, сообщает El Nacional.

17-летний вингер каталонцев имеет близкие дружеские отношения с футболистом «Атлетика» как на поле, так и за его пределами.

Утверждается, что Ямаль ожидал возможности делить раздевалку с Уильямсом, которого он считает идеальным футболистом под стиль игры «Барселоны». Ламин мечтал играть вместе с ним в одной команде.

Сейчас «Барселона» не рассматривает возможность подписания Нико Уильямса этим летом. Клуб отдает приоритет приобретению нового левого защитника или полузащитника.

Несмотря на это в «блаугранас» не исключают возможного возвращения к идее подписать футболиста.

Напомним, что летом прошлого года каталонский клуб интересовался 22-летним испанским игроком. Сообщалось, что клаусула Уильямса составляет 60 миллионов евро.

В текущем сезона Нико Уильямс забил 10 голов и отдал 7 ассистов в 41 матче за клуб во всех турнирах. Статистика игрока здесь.

Ламин Ямаль и Нико Уильямс прошлым летом вместе со сборной Испании стали победителями Евро-2024.

Mezzala
Треба йти з команди, ніяк інакше
Ответить
18
RafaFeyvors
Ну пацану ще рано таке вирішувати.
Ответить
15
Drunken Sailor
Так на тій полиції грає Рафінья
Ответить
6
Техніка Бєсєдіна
ответил на комментарий пользователя Drunken Sailor
Дурне керівництво хоче продати Рафінью зараз (на піку)
Ответить
-2
Показать еще 6