Все новости

Алвеса оправдали по делу об изнасиловании

28 марта, 13:23
9

Уголовная палата Суда Каталонии, которая состоит из трех женщин и одного мужчины, признала бывшего защитника «Барселоны» Дани Алвеса невиновным по делу об изнасиловании.

Напомним, Дани находился в тюрьме по этому делу с января 2023 года. Инцидент с изнасилованием произошел 30 декабря 2022-го. Жертва утверждала, что Алвес заманил ее в туалет VIP-секции ночного клуба в Барселоне, а затем заставил заняться с ним сексом.

В феврале прошлого года его приговорили к 4,5 годам тюремного заключения, но через месяц он вышел под залог в размере 1 миллиона евро до момента, пока приговор окончательно не вступит в силу.

Уголовная палата Суда Каталонии рассмотрела дело и постановила, что показаний потерпевшей жертвы недостаточно, чтобы приговор оставался в силе.

Суд отклонил апелляцию прокуратуры, которая просила увеличить срок наказания до 9 лет, и апелляцию со стороны жертвы, которая просила увеличить срок наказания до 12 лет.

Вован Сидорович
Выяснилось, что она заманила Алвеса в туалет, и заставила его заниматься сексом.
Ответить
12
Тоni
ответил на комментарий пользователя Вован Сидорович
Значить нема вагоміших доказів ніж просто її слова. І це могло бути за згодою, а потім передумала.
Ответить
23
rost_
ответил на комментарий пользователя Тоni
Так і є Скоріш за все, були відсутні характерні ознаки при зґвалтувані, типу синців чи зіпсованного одягу...
Ответить
10
Вован Сидорович
ответил на комментарий пользователя rost_
Т.е. в туалет она его не заманивала?
Ответить
2
Показать еще 1
Ігор
Бабла шкура і популярності хотіла,але не там то було,я радий за Дані,я вважаю скористалася тим що він був п'яний
Ответить
2
Олег
представил хлебало ушедшей от него жены
Ответить
0
Показать еще 9