Все новости

Виктор Вацко: «Насколько мне известно, на «Динамо» никто не выходил с официальным предложением по Шапаренко»

27 марта, 17:11
4

Журналист и комментатор Виктор Вацко поделился информацией об интересе к полузащитнику «Динамо» Николаю Шапаренко.

«Что касается Шапаренко – я знаю, что был интерес от «Бешикташа» прошлым летом, знаю, что этой зимой пробивал ситуацию, изучал возможность приобретения Николая «Трабзонспора», но до конкретики там дело не дошло.

Касательно «Штутгарта» – у меня нет подтверждений из своих источников. Насколько мне известно, на «Динамо» никто не выходил с каким-то официальным предложением, с каким-то документом бумажным.

Но, с другой стороны, я мониторю прессу в Германии и я читал, что «Штутгарт» ищет игрока в центр поля. У них порядок с бюджетом, и недавно на общих сборах правления клуба была объявлена ​​стратегия развития – она заключается в том, что «Штутгарт» хочет быть постоянным участником еврокубков. То есть, с амбициями там порядок, с финансами – тоже порядок», – сказал Вацко.

На этой неделе сообщалось, что Шапаренко интересуется «Штутгарт».

В сезоне 2024/25 на счету Николая 4 гола и 8 ассистов в 26 матчах за «Динамо». Статистика 26-летнего хавбека здесь.

Андрiй
Насправді Шапа свій шанс втратив, в нього на піку була важка травма, після неї довго відновлювався, на весні минулого року був класний футбол від нього, а вже восени, та особливо зараз в нього суттєвий спад, а йому вже майже 27, так що на топ 5 чемпіонатів складно розраховувати, а в інші його сурок не відпустить
Ответить
11
KOS_160
Мабуть Вацко має доступ до електронки ДК чи Штутгарту (що малоймовірно), а може до голови Суркіса (що повністю виключається), або ж намагається бути інсайдером. Як же це все "убого " виглядає )))
Ответить
2
Sergiy Kosenko
ответил на комментарий пользователя KOS_160
Та тут і інсайдером не треба бути щоб дати подібний інсайд про Шапаренка, і так очевидно що Коля зараз не актив клуба, а скоріше навпаки.
Ответить
2
451°F
це і так зрозуміло. з його стабільністю він може бути цікавий хіба що туркам
Ответить
0