Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Владислав Лупашко: «Самая большая цель «Карпат» сейчас – делать так, чтобы за нами следили люди»
25 марта, 23:12
Главный тренер «Карпат» Владислав Лупашко рассказал о задачах клуба.
«Наша самая большая цель сейчас – делать так, чтобы за нами следили люди. Чтобы нейтральный болельщик включал телевидение, знал, что играют «Карпаты» и забывал обо всем.
Не нужно включать футбол когда ты включаешь и видишь, что одни не могут, другие не хотят. Мы не будем выигрывать конкуренцию в медиафутбола, не будем выигрывать конкуренцию в каких-то нефутбольных проектов – это будет деградация.
Если ты видишь искренний, увлекательный футбол, ты будешь включать, возвращать и смотреть. И эти команды будут приятны для просмотра болельщиков нейтральных, не говоря уже о собственных», – сказал Лупашко.
Пока «Карпаты» идут седьмыми в таблице УПЛ.