Лаутаро Мартинес и Думфрис пропустят несколько матчей «Интера» из-за травм
Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес и защитник Дензел Думфрис пропустят несколько матчей команды из-за травм, сообщает Sky Sport.
По данным источника, возвращение Лаутаро на поле ожидается до матча с «Пармой» в Серии А, который состоится 5 апреля. Мартинес пропустит матч с «Удинезе» в чемпионате Италии и, вероятно, не сыграет с «Миланом» в Кубке Италии.
Думфрис пройдет повторное обследование на следующей неделе и не сыграет с «Удинезе», «Миланом» и «Пармой». После дополнительного осмотра станет известно, будет ли нидерландский защитник готов к первому матчу 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии».
Оба игрока стремятся восстановиться к матчам ЛЧ, первый из которых состоится 8 апреля.
Напомним, что у Мартинеса повреждение задней поверхности бедра, а у Думфриса растяжение двуглавой мышцы на правом бедре.