Все новости

Клод Макелеле: «Первое, что сделал Рюдигер, когда получил шанс подписать контракт с «Реалом», пришел ко мне и спросил: «Что ты думаешь?»

24 марта, 21:36

Бывший полузащитник «Челси» Клод Макелеле рассказал, что Антонио Рюдигер совещался с ним касательно трансфера в «Реал».

«Первое, что сделал Рюдигер, когда получил шанс подписать контракт с «Реалом», пришел ко мне и спросил: «Что ты думаешь?». Я сказал ему: «Беги, это твой шанс».

У него были предложения от «ПСЖ», «Баварии»... Я сказал ему: «У тебя уже все есть, но ты действительно хочешь стать игроком такого уровня? Тогда едь туда (в «Реал»). Поработай с лучшими игроками, и ты поймешь, что это значит», – сказал Макелеле для FreeFoot.

«Реал» подписал немецкого защитника летом 2022 года на правах свободного агента после его ухода из «Челси».