Все новости

Ребров – о Лиге наций: «Для меня это действительно больше товарищеский турнир, но так проигрывать...»

24 марта, 00:27
48

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров проанализировал выступление команды в Лиге наций.

– Хочу поблагодарить Вас за игру, за надежду, которую Вы дали нашим болельщикам. У меня вопрос, который не касается сегодняшнего матча. За некоторое время до этих поединков была дискуссия в украинской прессе, нужно ли нам выходить в дивизион А, может лучше остаться в дивизионе Б и наигрывать команду. Каково ваше мнение на это?

– Любая игра сборной Украины это сейчас для наших болельщиков, для бойцов и я уверен, что игроки не думали о дивизионе А или Б, они выходили и пытались играть на максимуме.

Для меня это действительно больше товарищеский турнир, но так проигрывать... Я согласен, сейчас все расстроены. Посмотрим дальше. Мы в этих двух играх рассчитывали подготовиться к отборочному циклу, который будет очень сложным для нас.

Наша цель – попасть на чемпионат мира. Да, все огорчены, но нужно работать и готовиться к отборочным встречам, – сказал Ребров.

Husachok
Все одно логіці не піддається такий коментар. Якщо це більше товариський турнір, то чому був безнадійний автобус, а не смілива контратакуюча гра?
Ответить
146
ответил на комментарий пользователя Husachok
Хороше запитання, шкода, що українські спортивні журналісти їх не задають
Ответить
80
Олег
ответил на комментарий пользователя доктор__борменталь
они и не журналисты
Ответить
36
Allenatore
ответил на комментарий пользователя доктор__борменталь
Тогда их не повезут за счет УАФ в Мурсию и Генк
Ответить
9
Сірьоженька
Сірьожа: для мене ЧС - це більше товариський турнір, залишимо всі сили на матч з Сан-Марино
Ответить
88
ответил на комментарий пользователя Сірьоженька
Правильно зроблять😈
Ответить
32
Сірьоженька
ответил на комментарий пользователя Збірна Сан-Марино
Так а я про що)
Ответить
4
Genichesk_UA
ответил на комментарий пользователя Збірна Сан-Марино
ааххззаааззхзааааахххааххааах
Ответить
2
Показать еще 2
precious_rhino
вхахахаха ну ось ця отмазачка, я її чекав)))
Ответить
73
Показать еще 48