Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Криштиану Роналду - про матч с Данией: «Я хочу покинуть стадион «Жозе Алваладе» с высоко поднятой головой»
23 марта, 19:17
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги наций против Дании, который пройдет 23 марта.
«Мы должны признать, что напряжены, потому что нам нужно выиграть завтра. Но в этом и состоит красота футбола. Я призываю болельщиков быть с нами и передавать нам свою силу, потому что мы постараемся сделать все возможное. Я надеюсь, что завтра будет прекрасный день для всех.
Каждый, кто гордится тем, что представляет эту страну, должен иметь амбиции победить завтра. Я не сыграл хорошо (в первом матче – прим.), как и команда в целом, но это часть жизни.
Завтра я хочу покинуть стадион «Жозе Алваладе» с высоко поднятой головой», – сказал Роналду.
В первой игре Дания дома обыграла Португалию 1:0.